На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

2 корзины грибов в лесу после сильного дождя

Казалось бы все банки закрыты, свежие грибы все давно съедены, но нет. В лесах очень мало грибов, но они есть. Ниже вы увидите красоту, которая была собрана 8 и 9 ноября в 2019 году.

Главный секрет сборов грибов этой теплой осенью прост, нужно идти в лес не за грибами, а как на прогулку. Найдете грибы здорово, нет, так значит отлично погуляли.

Все грибы были собраны по Беларуси. Но там такая же погода, как по всей центральной России. Нам присылают фотоотчёты из многих городов. Грибы есть. Если вам удалось найти что-то в течение недели делитесь с нами в комментариях. Фото можно добавлять к вашему тексту.

Вот такие новости на сегодня. Всем спасибо, всем здоровья!
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх