На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Калифорнии медведь залез в джакузи местного жителя и выпил его коктейль

В Калифорнии медведь пробрался на задний двор местного жителя, искупался в его джакузи и выпил коктейль "Маргарита", сообщает The Sacramento Bee.

По словам мужчины по имени Марк Хоф, в пятницу днем он услышал треск ломающихся веток и шуршание листьев, но сначала не придал этому значения. Затем звуки стали громче, и он выглянул на улицу.

Хоф увидел, как медведь лезет через его забор. Мужчина вернулся в дом, но позже увидел, как зверь "пускал пузыри в джакузи и отлично проводил время". Тогда он снял медведя на видео.

Через несколько минут животное вылезло из воды, добралось до его "Маргариты" и "жадно выпило" коктейль.

"Итак, он выпил "Маргариту", принял ванну, и теперь готов поспать часок", — рассказывает Хоф.

Позже медведь ушел вниз по улице, а Хоф сделал себе две новых "Маргариты". "Это была интересная пятница, мягко говоря", — подчеркивает он.

Источник

Картина дня

наверх