На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

А у вас дома мышка живет...

А у вас дома мышка живет...
Создать демотиватор

Жил был крыс, и звали его Хреник. Почему Хреник? Когда я принесла его домой, первая фраза мамы была: “Опять ты, drunkMisha, всякую хрень домой тащишь!”. Отсюда и пошло.

Хреник рос любознательным и свободолюбивым. В клетке он только ночевал, все остальное время проводил в диване, откликался на “кис-кис-кис” и завтракал со всеми членами семьи. С каждым по отдельности. Поэтому вскоре он раздобрел до неимоверных размеров, однако оставался по-прежнему таким же ловким, как в пору своей золотой юности.


Время шло, я уехала учиться в институт в другой город. Родители не разрешили мне взять Хреника с собой. Наверное, боялись, что студенческое “В холодильнике мышь повесилась” может воплотиться в реальность, только с заменой мыши на крысу. Так или иначе, Хреник остался с ними.


Тут следует сказать, что работа родителей временами носила разъездной характер. И, так как у нас был пес, они просили знакомых приглядывать за ним. Пса нужно накормить и выгулять. А крысе особо заботы не нужно. Вот и в очередной раз, родители оставили Хренику еды и питья и попросили коллегу погулять вечером с Рексом. Про Рекса-то знали все, а вот про то, что дома теперь поселился крыс необъятных размеров и острой жаждой удовлетворения своих социальных потребностей, выражающихся в погладушах и кормлении семечками , - практически никто не знал.

Поэтому, я не могу себе представить, чувства Николая Петровича, который присел отдохнуть на диван после прогулки с собакой, и которого за ухо деликатно потрепал взабравшийся на спинку дивана Хреник. Я не знаю, какая была бы у меня реакция, если бы я, думая,что нахожусь в помещении одна, оглянувшись наткнулась на КРЫСУ. Скорее всего, меня бы пришлось долго откачивать.

Со слов папапши, ему в тот вечер поступил звонок и вкрадчивый голос тихо спросил: “Виктор...а вы в курсе, что у вас дома….мышка живёт?”

Источник

Картина дня

наверх