На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Похитителя собак заставили залезть в яму с экскрементами

Особенно в деревне Гуйлинь, Гуанси-Чжуанский автономный район, где местные жители особенно жестоко наказали мужчину, виновного в похищении собаки.

 

 

Вместо того, чтобы передать вора в руки полиции, его заставили долго стоять погруженным по грудь в септике с экскрементами.

Новость появилась в китайской соцсети Weibo. Местные СМИ также подтвердили, что мужчина пытался похитить пса у одного из жителей деревушки.

 

 

Китайские пользователи сети выразили свое презрение к вору, так как в стране существует большая проблема с похищением животных для дальнейшей их продажи в рестораны. Некоторые гурманы считают, что мясо намного вкуснее именно домашних животных.

Пока не ясно, был ли в конечном итоге вор передан в полицию.

Источник

Картина дня

наверх