На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Неудачное открытие с легавыми или начинаем искать донора на переливание крови собаке

Постигла нас с Вальтером неудача, вернее сначала мы удачно нашли тетерева.....а потом наткнулись на гадюку. Я готов был пройти мимо и не трогать, но любопытство взяло верх над инстинктом самосохранения у Вальтера. Крикнув : "СТОЙ!!!" , я понял, что поздно. Гадюка укусила пса. За что тут же была пущена в расход.... Далее засунул ему Зодака в рот (сам пью перед выходом в поле и с собой всегда ношу). Поиск в инете информации "что делать при укусах змеи". Помчал к ближайшему населенному пункту в аптеку. Купил "преднизолон" "супрастин" все в ампулах. поставил и помчался в город в вет.клинику. Вот уже третий день мы боремся за жизнь друга и члена семьи. Возможно понадобится донор(собака 1-7 лет , вес выше 25 кг) . Если кто готов помочь, отпишитесь в комментариях. Известно станет сегодня вечером.

Картина дня

наверх