На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Грязный лохматый "шарик", найденный в канаве

Для молодой пары из Польши велосипедная прогулка превратилась в настоящую драму со спасением щенка. Несмотря на все трудности, Лукас и Наталья всё-таки смогли спасти жизнь бедняжке!

1

Молодые люди заметили какое-то странное движение в канализационной канаве. Они решили остановиться и проверить, что же там происходит. Подойдя ближе, супруги увидели маленького щенка!

Малыш сначала стал грозно рычать на них, не понимая, что люди хотят ему помочь. Наталья и Лукас сразу заметили, что со щенком что-то не так, ведь он очень высоко держал спину и пытался не наступать на задние лапки.

Когда молодые люди подошли ещё ближе, собака начала убегать в канализационную трубу. Тогда Наталья перешла на другую сторону, чтобы не дать ему уйти.

Но самое трогательное случилось дальше — когда Лукас склонился возле трубы и протянул руку, щенок как-то сразу успокоился и… доверчиво протянул ему свою лапку!

1

Мужчина взял малыша на руки и заметил, что его задние конечности сильно травмированы. Кроме этого, щенок был явно истощенным и очень грязным.

Супруги поняли, что тут без помощи ветеринара не обойтись, и отправились в город. В ближайшей клинике врачи обследовали щенка и заявили, что правильным решением будет усыпить животное… Видимо малыш попал под машину или пострадал от охотничьей ловушки – травмы были очень серьёзными.

Но Наталья и Лукас незамедлительно отказались от усыпления!

1

В клинике щенку оказали первую помощь, но не более того. Молодые люди забрали собачку к себе домой, однако её задние лапки по-прежнему не работали. Тогда супруги обратились к другому ветеринару, который и согласился помочь.

К сожалению, одну конечность пришлось ампутировать. А вот другую удалось сохранить, благодаря таланту и невероятным усилиям доктора!

Супруги назвали щенка Бобби. Малыш потихоньку поправляется после тех мучений, которые ему пришлось перенести.

1

«Он очень любящий и любопытный щенок. Ему нравится засыпать вместе с нами. Бобби иногда обнимает нас своими лапами и кладет голову на колени – так он может лежать несколько часов», — рассказал Лукас.

Бобби очень повезло, ведь в трудную минуту ему встретились такие замечательные люди!

Источник

Картина дня

наверх