На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Шокирующие странности американских охотников

То, что представлено ниже – безумная таксидермия с огромным размахом. Этот грузовичок Ford, возможно, один из самых кошмарных зрелищ на дорогах Америки. Почему? Да потому что, он украшен трупами пятидесяти животных. Заводскую краску этой машины разглядеть совершенно невозможно, потому что везде торчат хвосты, меха и морды несчастных животных. Только представьте себе, едете Вы по трассе, а навстречу вам вот такое чудовище, заваленное трупами животных…

сумашедший охотник

Чучело (вроде как рыси) смотрит на окружающих с крыши автомобиля, рядом с чучелами енота и сурка. Капот автомобиля украшен головой крокодила, а бампер рогами крупного буйвола на которых расположено чучело енота. На автомобиле нашлось место даже лягушки, якобы пьющей Jack Daniels вместе с аллигатором.

шокирующий автомобиль

Машина так же украшена флагом Конфедерации. Хорошо, что существует анонимность в сети Интернет и этого героя мало, кто знает в лицо. Поэтому, даже если у Вас работа не имеет никакого отношения к государственным тайнам, некоторые переживают по поводу того, что  кто-нибудь  следит за их деятельностью в Интернете. На данный момент существует много вариантов, которые если не на 100% защищают от слежки, то как минимум сводят этот процесс практически к нулю. Один из таких способов — это использовать альтернативную операционную систему.

TAXIdermy03

По понятным (или по непонятным) причинам личность водителя и мотивы, по которым он подобным образом решился разукрасить свою машину чучелами животных, остаются неизвестными. Скорее всего это местный охотник, который увлекается таксидермией (изготовлением чучел животных).

TAXIdermy04

TAXIdermy05

Большинство людей этот автомобиль подвергает в настоящий шок.

TAXIdermy06

TAXIdermy07

Охота – это хобби многих мужчин в США, особенно на юге страны, к примеру в штате Джорджия. Именно здесь разрешена охота всех местных диких зверей, начиная с оленей и аллигаторов и заканчивая птицами. Поэтому охота в таких штатах очень распространенный вид спорта.

TAXIdermy08

TAXIdermy09

Многие американцы считают, что этот автомобиль с трупами животных – символ глубокого юга Америки. Может быть, этот пикап – форма самовыражения его владельца, может быть он считает, что это современное южное искусство.

TAXIdermy10

Картина дня

наверх