На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Верблюд, стройка и обалдевший тракторист

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну, а во дворе вся строительная техника.

Верблюд, стройка и обалдевший тракторист верблюд, жизнь, истории, прикол, юмор

Так вот лето, жара, все окна открыты, ну и повадился к ним во время обеда в столовую верблюд.

Засунет голову в окно и ждет подачки, а мужикам что, не жалко, кто хлеба остатки отдаст, кто еще что, говорят что он даже мясо жрал.

Как всегда, нашелся один чудак на букву «м», который на кусок хлеба намазал толстый слой горчицы и угостил этим хлебом верблюда.

Верблюд съел, затем громко вскрикнул и в галоп помчался по двору. В это время во дворе тракторист нес два ведра солярки.

Подлетает верблюд, залпом выпивает первое, а затем и второе ведро солярки прямо из рук оху… очень удивлённого тракториста и успокоившись тихонько уходит со двора. Так тракторист чуть не поседел.

Все это ребята наблюдали из окна столовой. Пришлось тракториста отпаивать, не, не соляркой, водкой. А верблюд ничего, только шерсть блестеть стала.


Источник

Картина дня

наверх