На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Парень рискнул своей жизнью, чтобы спасти щенка

Владелец собаки бесстрашно нырнул за своим питомцем, которого мгновение до этого смыл бурный поток воды. 

Парень рискнул своей жизнью, чтобы спасти щенка

Все мы слышали истории, которые доказывали верность и преданность животных. Когда они защищали детей, предотвращали несчастные случаи, отпугивали воров и нападавших, наши четырёхлапые готовы пойти на всё, только бы мы были в безопасности. Тем не менее, время от времени владельцам всё же приходится спасать своих любимых питомцев. Недавно проверке на любовь к его любимому псу Фуло (Fulo) был подвержен Мануэль Кальдерон (Manuel Calderon). Его собака была смыта сильным и опасным потоком, однако Кальдерон мгновенно, не колеблясь, прыгнул в воду, чтобы спасти своего маленького приятеля. Весь инцидент, от начала до конца, произошедший в районе Сан Мигелито, Панама, был запечатлён на видео. На кадрах видно, как белая собака пытается пересечь полноводную реку, дабы добраться до своего хозяина, который чуть раньше перешёл бушующую стихию без лишних приключений. 

Парень рискнул своей жизнью, чтобы спасти щенка

Однако, бедняжка, попытавшись проследовать за человеком, мгновенно была смыта ужасно быстрым течением. Завидев, что животное оказалось в воде, Кальдерон нырнул в реку, схватил Фуло и отплыл с ним вместе в безопасное место. Мужчина сказал, что в тот момент он не колебался ни секунды. «Я был сконцентрирован на собаке. И, слава Богу, мне удалось его схватить … Я бросил его на берег, а через несколько метров выбрался сам», — рассказал он местным журналистам. После того, как видео стало вирусным, владельца Фуло быстро стали называть героем за то, что он рискнул собственной жизнью ради спасения собаки.

Парень рискнул своей жизнью, чтобы спасти щенка

«Животное, просто потому, что оно животное, не заслуживает того, чтобы его игнорировали, поскольку это, в конце концов, жизнь. Я прошу вас позаботиться о них, потому что у них тоже есть чувства», — сказал храбрый мужчина. По словам мэра города, Гектора Вальдеса (Hector Valdes), Кальдерон вступил в Департамент защиты животных.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх