На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Запоздалый выводок

Ночью уже привычно барабанили капли, но утром раздуло. Решил идти на лесной водоём. Чтоб глаз не забывал остроты силуэта птиц. В лесу заметно тише, нет того птичьего гомона, что было ещё три недели назад. Воды в ручьях и водоёмах, в сравнении с прошлым годом, много. Хотя о комарах это не скажешь. Вроде как всегда.

Прибыл на водоём, главное найти утку. Фото кадры размещаю для "любителей по искать" утку в кадре.

Первая встреча оказалась в привычном месте, любовался болотными растениями, и в подарок встреча с утками. Смотрим внимательно.

Далее присутствие выводка выдают хлопунцы. Выводок большой, снуют по траве как водомерки )))

Для любителей "найти утку" она уже в кадре, глаз видит, а техника передать не может.

На следующем кадре утка-мама, уже видна совсем хорошо.

Поймать качество удаётся не всегда, слишком много "препятствий" на пути к цели.

Для любителей "по искать утку" на следующем кадре, она тоже есть. Настраиваем глаза на летний поиск )))А вот и она, не выдержала, привстала.На верхнем кадре утка есть, но спряталась, а на следующем не выдержала и привстала.Во всей красе. Осенью бы уже давно улетела, а здесь связана "по рукам и ногам".

Заметили, убегают.И на последок, ещё один кадр "поискать утку", пусть дальше идут, не стоит их тревожить.Утка прямо в центре кадра, видна голова и клюв. Прекрасная выдалась прогулка. Солнышко затянуло тучками, пора домой.

Всем удачи и хороших выходных.

источник

Картина дня

наверх