На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

Знакомая рассказывала случай. Одна её подруга, уезжая на море, оставила своего мужа присматривать за её горячо любимыми кошками. Специально для этого дела купила несколько куриц, положила в холодильник и дала наказ мужу — каждый день варить их для своих питомцев, ибо они существа нежные и скорее умрут с голоду, чем будут есть что то другое.

Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов


О том, что произошло дальше вы уже, наверное, догадываетесь. После отъезда жены мужик благополучно забухал, и конечно, о курочке для кошечек не могло быть и речи, так как он сам её точил как за здрасти.

И вот, наступает день икс. Жена приезжает с юга и первым делом, естественно, бежит проверить своих ненаглядных. И… находит на кухне два исхудавших тела, которые отчаянно дерутся за право съесть… ВАРЕНЫЙ ЛУК!

После этого с едой они особо не церемонились — ели всё что дадут и про запас…

источник

Картина дня

наверх