На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лосихе надоел преследующий её квадрокоптер

Фотограф Денис Штейн опубликовал в Сети забавное видео с самкой лося, которое он снял в Калининградской области. С помощью беспилотного летательного аппарата он наблюдал за молодой лосихой, но в какой-то момент подлетел слишком близко. Лосиха психанула и попыталась атаковать надоедливый гаджет.
Лосихе надоел преследующий её квадрокоптер видео, дрон, животные, калининград, квадрокоптер, лось, природа, россия
0

Пишет автор:

"Я искал этой встречи несколько лет. Было совершено множество безрезультатных вылетов с огромным риском для техники и наконец я ее нашел в топких, труднопроходимых местах в Славском районе - великолепную лосиху с большими ресницами! Судя по реакции самки лося, дрон также пришелся ей по вкусу и она решила проявить инициативу с тем чтобы познакомиться первой".




Источник:

Картина дня

наверх