На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Львица приревновала льва к другой самке

Очевидец запечатлел сцену ревности между львом и львицей, произошедшей на территории природного заповедника в городе Гаррисмит, ЮАР.

Львица приревновала льва к другой самке видео, животные, лев, львица, прикол, реакция, ревность

По словам Сюзанны Скотт (автора видео), лев имел неосторожность уделить знаки внимания львице — альбиносу, что по этическим соображениям не было запечатлено девушкой. Затем последовала расплата за свой необдуманный поступок со стороны другой представительницы львиного прайда, приревновавшей своего «благоверного» к белокурой обитательнице заповедника. Любвеобильный «царь зверей» вынужден был капитулировать под натиском обманутой львицы, которая в порыве ревности чуть не исполосовала «наглую» морду изменника. Но реакция спасла льва от серьёзных последствий атаки, и когда «страсти улеглись», он, как ни в чём не бывало принялся обхаживать свою «пассию».



Источник

Картина дня

наверх