На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Медведь пробрался в жилой дом и остался поспать

Пара из американского штата Монтана в пятницу утром обнаружила в своем доме черного медведя (или барибала). Незваный гость пробрался в дом, и деловито уснул на полке в шкафу. Полиции не удалось даже сдвинуть мишку с места.

Медведь проник в дом пары в местечке Butler's Creek в Монтане в пятницу, 21 июня, рано утром. По сообщениям полиции, медведь открыл входную дверь дома, зашел внутрь, после чего каким-то невообразимым образом умудрился запереть за собой засов. Мишка немного разгромил прихожую, и отправился в шкаф - спать. Увидев незваного гостя спящим на полке в шкафу, хозяева дома вызвали полицейских. 

 Полицейские пытались всячески выманить незваного гостя из шкафа, но тщетно - мишка все также лежал на полке и зевал. "Он медленно потянулся, зевнул и равнодушно посмотрел на дверь. Помощники шерифа открыли ее в надежде, что медведь спрыгнет и уйдет. Однако их попытки сопровождались лишь протяжными медвежьими зевками," - пишет представительство шерифа Missoula County Sheriff's Office в Фейсбуке.

 Пришлось вызвать сотрудников из службы по контролю животных, которые сработали быстро. Медведь получил дротик со снотворным, и его спокойно перевезли в безопасное место и выпустили обратно в дикую природу.

 Жители Монтаны уже давно вынуждены бороться с черными медведями, которых в штате насчитывается немало. Число барибалов растет по всей территории США - здесь обитает около 300 000 особей. Больше всего - в Монтане и окружающих штатах, включая Айдахо и Северную Дакоту. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх