На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Житель Китая усыновил собачку, но она оказалась вовсе не собачкой

Как-то один молодой китаец гостил у своего знакомого в горной деревушке в Южном Китае. Вечером двое парней, возвращаясь домой, заметили крошечное существо прямо под дверью дома.

Животное было всего несколько сантиметров в длину. Оно было черного цвета и не имело шерсти. Ребята посчитали, что кто-то им подбросил недавно родившегося щенка. Один из молодых парней посчитал, что это маленький мопсик.

 

Просто так оставить песика на улице ребята не смогли. Они взяли его к себе домой. Скоро один из друзей собрался уезжать к себе домой. Он решил забрать собачку с собой.\

Парень был уверен, что через пару недель у его «мопсика» появится шерсть, а сам он вырастет до привычных размеров. Но шли недели, а найденыш все никак не превращался в собаку. Шерсть не выросла, увеличился он больше в весе, чем в длине. Да и не вел себя он как собака. Молодой человек даже забеспокоился: не болен ли его питомец, правильно ли он его кормит.

Китаец решил узнать мнение пользователей интернета. Парень сфотографировал животное и выложил снимок в сеть. Какое же было удивление молодого человека, когда многие комментаторы написали, что это вообще не собака. На самом деле он приютил бамбуковую крысу. Ареал их обитания как раз и приходится на юг Поднебесной, а называются они так потому, что основной их рацион это бамбук. В основном они вырастают до сорока сантиметров в длину.

Парень оказался шокирован таким открытием. Вместо мопса у него оказалась крыса. Сейчас молодой человек разыскивает тех, кто решит забрать у него это пухленькое создание.

Источник


Картина дня

наверх