На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пост доброты

У вас бывает такое настроение, особенно после работы, когда ничего не хочется и абсолютно все надоело? Или люди вас в последнее время только разочаровывают?
У вас такое настроение сейчас? Тогда скорее читайте наш пост — ваше настроение хотя бы чуть-чуть, но поднимется, а вера в людей вернется.

Пост доброты

 

Пост доброты


Фотографии Лило и Рози — котенка, которого спасла и вырастила дружная стая хаски. Правда, теперь и Рози считает себя собакой.

 

Пост доброты


10 лет назад Луис Сориано создал программу Biblioburro — странствующую библиотеку. Он лично путешествует на осле в отдаленные деревни колумбийского побережья Карибского моря, чтобы привезти книги детям.

 

Пост доброты


Роб Шейнберг и Дэниел Эден — владельцы приюта Dog Tales в Канаде. Ранее в этом году во время поездки в Израиль Дэниел посетила один приют для животных и была ужасно расстроена плохими условиями. Она вернулась домой, купила израильский приют и перевезла животных к себе.

 

 
 

Пост доброты


Офицер флоридской полиции Маркус Монтгомери и его щенок Кайло. Полицейский увидел Кайло во время стандартного обхода территории, заглянув в приют для животных. Он не смог устоять и забрал щенка домой.

Пост доброты


Пингвин потерял оперение, и ему подарили маленький защитный гидрокостюм.

Пост доброты


А этот козленок и его братья получили в подарок связанные вручную свитера, чтобы им не было холодно зимой на ферме Sunflower в Мэне.

Пост доброты


Семья беженцев из Ирака потеряла своего кота во время путешествия в Грецию. Но благодаря неравнодушным людям кота доставили любящей его семье в Германию.

Пост доброты


Каждый день новозеландский почтальон привозит почту к дому, где живет этот милый пес. Собака каждый раз так радуется его приезду, что мужчина не ленится, слезает с велосипеда и идет ее погладить. Об этой истории узнали благодаря хозяину любвеобильного пса, который наблюдал эту милую сцену.

 Источник

Картина дня

наверх