На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Держатель для спиннинга

Держатель для спиннинга


Здравствуйте любители спиннинга! 
Так как я давно занимаюсь этим видом ловли. То у меня всегда возникала проблема куда девать спиннинг. Когда он временно не нужен. Это приспособление давно вырисовывалось. И где то погуглив, я нашел такую приспособу в продаже, Но цена 650 рублей,плюс пересылка, не прельщала. Поэтому включил мозги и вот, что получилось. Взял сантехническую трубку длинной 30 см, диаметром 36 мм. Это не есть, конечный вариант, каждый может выбрать себе размер по предпочтениям. Сделал прорези сверлом и подработал надфилем, если есть дремель, то ещё проще. Купил в магазине ткани, защелки и так называемую стропу.Размеры защелки и стропы у меня 2 см (ширина). Длинна стропы находится, (подбирается) опытным путём. Ну и фото, думаю проблем при повторе данного аксессуара не возникнет. Да цена вопроса 100 рублей, плюс своя работа.

Держатель для спиннинга
Держатель для спиннинга
Держатель для спиннинга
Держатель для спиннинга
Держатель для спиннинга
 

Картина дня

наверх