На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыболов ушёл из дома ради любимого хобби

пенсионер66-летний рыболов Петр Ральф, выйдя на пенсию плюнул на все блага жизни, в том числе и на свой дом стоимостью 375 тыс. долларов, где он проживал с супругой и начал новую рыболовную жизнь рядом с водоемом.

пенсионер

Несмотря на то, что брак был счастливым, бывший кровельщик проводит каждый день и ночь на озере Орхид в городе Дорчестер, графство Оксфордшир, и компанию ему составляет только его стаффордширский терьер Шугар. Мужчина тратит около £6000 (около $9000) в год на жизнь у озера и покидает свой новый дом только два раза в год: на неделю летом и на несколько дней в Рождество.

пенсионер

Миссис Ральф поддерживает хобби мужа, ежедневно с ним созваниваясь, посещая раз в месяц и привозя ему чистую одежду, еду и расходные материалы. "Я ушел на рыбалку и не вернулся", - сказал Питер. Его супруга добавила: "Если он счастлив, то и я счастлива".

пенсионер

пенсионер

Внутри своей зеленой палатки Питер имеет небольшой телевизор на батарейках, газовый холодильник и кресло-кровать. Кроме того, в хозяйстве у мужчины имеется печь для барбекю и газовая плита, которую он использует, чтобы приготовить фазана и кролика, которых частенько подстреливает на ужин.

пенсионер

Пенсионер уже поймал зеркального карпа весом 14 килограммов, но по-прежнему надеется поймать более крупного. Знак рядом с домом Ральфа. "Я пристрастился к рыбалке, когда мне было семь лет. Тогда мы отправились с друзьями к городскому мосту с удочками и с того времени рыбалка захватила меня. Я всегда получал огромное удовольствие от процесса. Когда я стал старше, я стал членом клуба рыболовов и купил лучшее оборудование. Теперь я счастлив, что могу заниматься любимым делом дни напролет", - добавил Питер. Он также признался, что хочет провести оставшиеся годы жизни за рыбалкой.

пенсионер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх