На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбалка с ночевкой в Национальном парке

Решили разнообразить обычные рыбалки и отправились в рыболовный поход, в один из национальных парков. На это раз мы решили не просто порыбачить, а сходить в рыболовный поход в национальный парк Нууксио. Размеры парка впечатляют, 45 кв. км и огромное количество небольших озёр.

Все озёра разные, есть и маленькие, и большие. Вода где то торфяная, а в других можно рассмотреть все камушки на дне. Парк оборудован стоянками , дровами, всем тем, чтобы насладиться пребыванием в нём. Места конечно шикарные и красивые. Всё доступно на общественном транспорте и главное всё чисто и ухожено несмотря на расположение (час от столицы)

Конечно трофеев мы не ждали, но окушка и щучку погоняли. На поплавок клевала плотва и краснопёрка. Плотвы там конечно тьма, рай для попловочника.

Всем приятного просмотра и НХНЧ.

Рыбалка С Ночёвкой в НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ. Шикарное место для отдыха

Рыбалка С Ночёвкой в НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ. Шикарное место для отдыха

Рыбалка С Ночёвкой в НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ. Шикарное место для отдыха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх