На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Жизнь дельфиненка оборвалась от переутомления прямо во время шоу

Люди ужасны в своем стремлении заработать на развлечении путем эксплуатации животных.

В болгарском курортном городе Варна недавно произошел трагический случай. Жизнь дельфиненка оборвалась прямо на выступлении.


Это и не удивительно. Ведь несчастному малышу приходилось по четыре раза за день работать на выступлениях. Такое количество тяжело даже для взрослых особей. Чего уж говорить о детенышах.

 


По поводу дельфинов, рожденных в дельфинариях существует очень грустная статистика. Почти две три из них не доживают до взрослого возраста. Многие гибнут, как этот дельфиненок, от переутомления.
В экономически развитых странах уже начали закрывать дельфинарии. Ведь они являются нарушением экологических законов и также прав животных. Хочется верить, что рано или поздно во всем мире осознают, что жизнь животных важнее финансовой выгоды.

 


Пускай в мире не будет таких случаев, а также подобных тому, который произошел в палестинском зоопарке. Молодой львице обрезали когти лишь для того, чтобы она не повредила решившись в ней поиграть посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх