На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Настоящий кролико-отец, или чудесное спасение щенков

Жил-поживал у одного фермера кролик. Всё у него было - и еда, и жильё. Видать скучно жилось кролику и прогрыз он в клетку деревянную перегородку и убежал на волю вольную. 

Хозяин поискал-поискал и надежды рухнули, сюежал питомец и вряд ли найдется.

Кролик начал сам выживать - ел всё, что мог есть, вырыл себе нору и стал в ней жить. 

После ноовгодних праздников неожиданно судьба одарила его подарком. Из машины выбросили троих щенков, оставив их в мороз замерзать прям посреди поля.

Кролик подполз к ним и по одному перетащил за хвост к себе в нору. Он заменил им папу. Каждый день выводил их на свалку в поисках еды. Вычесывал их как крольчат. В общем зщаботился как о своих))).

Местные жители как-то заметили эту необычную семейкуи началаи их подкармливать. В социальных сетях выложили пост об этой милоте, и вскоре все щенки обрели настоящий дом. Нашелся и хозяин кролика, который забрал "папашу" обратно.

 

 

Автор - Антон.

Картина дня

наверх