На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Прикормка - рисовая каша

Сегодня проверяем рис, а именно рисовую кашу. В кашу добавлял только не много соли. Эксперимент проводил на речке в которой водятся: карась, плотва, линь, щука, окунь, раки, ротан. Очень надеялся на то, что приплывет карась и мигом съест всю рисовую кашу, но такого не произошло...Основными актерами в данном ролике стали ротан и раки.

Недавно проверял перловку с чесноком именно на этой речке и в этом месте, собралось много карася, а вот раки на запах чеснока так и не пришли, странно...А тут обычная рисовая каша и раки буквально дерутся из за нее! Эксперимент проводился три раза в трех разных местах одной речки, но результат был примерно одинаковым.

Картина дня

наверх