На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Колыванские малые речки или щучка нового года

Всем привет! Сегодня отправились с товарищем проверить клёв щуки на микроречку. Первые лунки, смена балансиров результата не принесли,меняем дислокацию. Буримся на новом месте , глубина 1,5 - 2 метра. Пробиваем лунки разными балансирами с разным окрасом, мимо. Опускаю очередную приманку ( на фото) , первый взмах и зацеп. Но зацеп зашевелился, и после непродолжительной борьбы красавица на льду!!! Был ещё обидный сход прямо в лунке такой же примерно щучки,но не успел рукой схватить. Вот такая рыбалка получилась, две поклёвки на двоих. Но все равно рыбалкой довольны, подышали, поели жареного сала,пообщались. Всем НХНЧ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх