На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лучшее тесто для рыбалки: ни разу не уходил без улова

Сегодня на повестке дня: Секрет приготовления лучшего теста для рыбалки — ловля рыбы с таким тестом одно удовольствие — рыба мимо никогда не проплывет, а вы всегда будете с отличным уловом.

Многие сейчас начнут говорить, вот нашёл тему, — делаешь тесто и добавляешь при замесе различные ароматизаторы и всё!

Это оно так. И ароматизаторы тоже хорошо, но не на всех работают одни и те же добавки. Одной рыбе нравится чеснок, другой, ваниль, а третьей горох.

А вот чтобы универсальное, уловистое и лучшее тесто для рыбалки бы подобрать.

Оказывается, есть такое, только о нём чуть ниже.

Рецепты Теста Для Ловли Рыбы

Лучшее тесто для рыбалки

А сейчас, какие виды теста могут быть для ловли рыбы? Как сделать тесто для рыбалки? И какое?

1. Густое Тесто Для Рыбалки

Приготовить такое тесто совсем не сложно. Нужно просто добавить в замес теста куриное яйцо и всё. Так оно и не пристает к рукам и скатывается в шарики отлично.

2. Рецепт Теста, Которое Не Сбивается С Крючка

Тут еще проще. В тесто необходимо добавить вату. Тесто с ватой очень хорошо держится на крючке, и рыба её не сможет сразу же сбить. Только ваты не нужно много — примерно 3/4 теста, а остальное вата.

3. Тесто С Подсолнечными Семечками

Семена подсолнуха необходимо перетереть в пыль. Можно воспользоваться блендером или кухонным комбайном. Любит вся мирная рыба этот вид теста. Опять же не стоит перебарщивать с семечками, а то получится не тесто вовсе и шарик не будет держаться на крючке.

4. Тесто С Чесноком

Чеснок для некоторых видов мирной белой рыбы — как деликатес. Такое чесночное тесто активизирует поклёвку и разбудит пассивную рыбу. А приготовить его легко. Через чеснодавилку давите зубчик чеснока и соединяете полученный сок с тестом. Карась будет только рад – карасёвое тесто.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх