На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Моллюск с достоинством отстоял свою честь!

Моллюск с достоинством отстоял свою честь!

В одну из больниц на Гавайях доставили пациента в тяжелом состоянии - у 22-летнего парня было низкое давление, сильный отек и затрудненное дыхание. Врачи начали выяснять причины такого состояния, и оказалось, что в последние несколько часов парень занимался сексом с огромным моллюском во время дайвинга.

Дайвер вложил свое достоинство в открытые створки моллюска и попытался совершить характерные движения. Но моллюск боролся за свою честь! Он схлопнул створки и зажал пенис насильника, который затем попытался переварить. Именно пищеварительные ферменты вызвали у попавшего в ловушку мужчины сильнейшую аллергическую реакцию. Каким-то образом мужчине удалось освободиться (наверное, моллюску не понравился обед) ) Врачи неоднократно сталкивались с аллергиями на морепродукты, но впервые столкнулись с подобным диагнозом в результате секса с моллюском.
В общем мужчине приступ аллергии купировали, физически его здоровью ничего не угрожает.Ну а с головой уж пусть разбираются другие специалисты.

Источник

Картина дня

наверх