На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Соревнования по рыбалке и крупный трофей

На водоёме бахаевка в Брянской области прошли очередные соревнования по спортивной рыбалке. В соревнованиях участвовали команды, в составе которых были как минимум по 2 участника. Для защиты результата в зачет брались амуры, карпы и сазаны весом от 1,5 килограммов. Другую же выловленную рыбу, участники должны были отпускать.

Для сохранности рыбы, каждую отдельно нужно было после лова держать в специальном мешке. За некорректное поведение участников могли дисквалифицировать.

У рыбаков из снастей были только карповые, маркерные и сподовые удилища длиной до четырех метров. Разрешались безынерционные катушки и одинарные крючки.

Соревнования проходили три дня, За это время команды могли использовать до 200 кг прикормочных смесей.

Самую крупную рыбу удалось поймать брянской команде «Пересвет. Им повезло выловить огромного карпа, потянувший на 13,5 кг. За такое достижение участники получили награду в номинации «Бигфиш». Судьи признали, что это самая большая рыба, которую ловят на местном водоеме за последние годы.

Общий вес выловленного улова этой команды составил 64,6 килограмма рыбы.

Удачного лова!!!

Картина дня

наверх