На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Смешные выходки этих сов заставят вас расхохотаться. Вот это питомцы!

Если вы находитесь в поисках домашнего животного, а кошечки и собачки надоели, то у нас есть для вас идея! Милая сова станет вашим любимым домашним питомцем. Интернет полон видео о жизни сов в качестве домашнего питомца. Оказывается, они вполне легко адаптируются к домашним условиям и действительно любят своего хозяина ? Совы такие смешные и милые, так послушно и спокойно сидят на руке, позволяют себя гладить… Если в домах держат больших попугаев, то чем сова хуже?

Смешные выходки этих сов заставят вас расхохотаться. Вот это питомцы!

Эти милые видео покажут вам какими очаровашками могут быть совы. До чего же они смешны и забавны. Их ежедневные выходки заставят смеяться кого угодно. Только взгляните как сова меняет положение туловища, сохраняя голову в одном положении. Разве это может не насмешить? А эта пернатая милашка, которая ездит верхом на игрушечном коне? Она никого не оставит равнодушным. Скорее получите позитивные эмоции от просмотра видео с совами!

Картина дня

наверх