На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасла овчарку — двое арестованы

Спасла овчарку - двое арестованы

Джейн Харпер во время прогулки с другом около реки Трент в Фарндоне, графство Ноттингемшир, Великобритания, увидела мелькающую в воде голову собаки. Женщина не задумываясь бросилась в мутную холодную воду и попыталась поднять собаку над поверхностью воды. Но это было сделать не так просто.
2.
Спасла овчарку - двое арестованы

 

3.Оказалось, что собаку привязали поводком к переноске, в которой лежал огромный камень.
Спасла овчарку - двое арестованы

4. Джейн все же спасла овчарку и сумела вытащить обессилевшее животное из воды. Она понимала, что еще совсем немного и собака бы утонула.
Спасла овчарку - двое арестованы

5.Бельгийскую овчарку доставили в ветеринарную клинику, где ей оказали помощь и есть шанс, что Белла (имя узнали по записям в чипе от 2010 года) пойдет на поправку.
Спасла овчарку - двое арестованы

А пока полиция ищет свидетелей и уже арестовала 32-летнего мужчину и 31-летнюю женщину-владельцев за жестокое обращение с животными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх