На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбак с удочкой в огромной луже Нижневартовска впечатлил соцсети

Рыбак с удочкой в огромной луже Нижневартовска впечатлил соцсети. ФОТО
Удалось ли мужчине что-нибудь выловить из лужи, неизвестно

В социальной сети «ВКонтакте» набирает популярность фотография мужчины, который пытается рыбачить в огромной луже, стоя на деревянном поддоне. Снимок был опубликован в среду, 28 июня, в паблике «Привет, сей час Нижневартовск» и быстро разошелся по страницам горожан. На момент публикации пост просмотрели почти 17 тысяч человек.

— мужчина в возрасте, который стоит босиком на поддоне с удочкой посреди гигантской лужи в одном из дворов Нижневартовска. Пользователи оценили юмор героя, отметив, что в этом месте города после сильных дождей постоянно скапливается вода.

«Человек, возможно, хотел обратить внимание на то, что во дворе после осадков постоянно появляется лужа на протяжении длительного времени и никаких действий не предпринимается», — пишет один из пользователей.

Источник

Картина дня

наверх