На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Допрос двух собак «Кто съел тапок?» Виноватые милые глазки...

Псы так же человечны, как и люди и способны испытывать те же эмоции. Только в характере собак нет ничего гнилого или плохого, в отличие от людей. Эти животные невероятно искренние и чистые изнутри. Не зря говорят, что собака – лучший друг человека. Только взгляните на этих лапочек! Ни для кого не секрет, что собачки обожают пошалить или шкодничать. Эти два красавца отличились по полной… Они разорвали хозяйский тапочек!

Допрос двух собак «Кто съел тапок?» Виноватые милые глазки...

А вдруг это был его любимый тапочек? Неприятно… Но что поделать, животные хотели играться! В воспитательных целях хозяин, конечно, отругал хулиганов и пытается узнать, кто из них съел тапочек. Посмотрите в их глаза. Они так сильно чувствуют свою вину. Серый пес, вообще, не знает куда себя деть. Он прячет глаза от хозяина, а потом и сам начинает прятаться за своего друга. Вот как эти животные могут чувствовать свою вину и нести за это ответственность? Кажется, теперь точно понятно кто съел тапочек. Но такому обаятельному хулигану можно все простить. А как ваши животные ведут себя, когда провинились? Поделитесь этим в комментариях.

Вам точно понравится это видео, расскажите о нем друзьям!

Источник

Картина дня

наверх