На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ловля барракуды на Кубе

В этом выпуске авторской передачи Константина Кузьмина зрителя ожидает увлекательное рыболовное путешествие на Кубу за таким загадочным для нашего рыболова хищниками, как барракуда.

Картинки по запросу канал константин кузьмин ловля барракуды

На этот раз Константин Кузьмин расскажет о ловле барракуды на Кубе в небольших акваториях, расположенных неподалеку от полей для гольфа. Ловля производилась в утренние часы, когда барракуда достаточно активна. Характерной особенностью барракуды является мощнейшая поклевка и сильнейшее сопротивление. Излюбленными приманками барракуды являются воблеры минноу с применением агрессивной твичинговой проводки. Помимо прочего, спиннинговый гуру, как всегда, даст зрителям дельные советы по снастям, приманкам и методике спиннинговой ловли.

БарраКуба, или Рыбалка на Острове Свободы.

Картина дня

наверх