На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Домашний любимец спас маленькую хозяйку от пожара ценой своей жизни

Собака, по имени Поло, погибла спасая жизнь своей 8-месячной Вивьене Клер, которая оказалась запертой в горящем доме. 
В Балтиморе, США, около 10-30 вечера воскресенья мама малышка вышла на одну минуту на улицу чтобы забрать какую-то мелочь в автомобиле, но когда она оглянулась — ее дом уже был полностью охвачен огнем.
 
 
«Я только слышала как она плачет, я никак не могла пробиться к ней.» — рассказывает с слезами на глазах мама ребенка каналу WBAL-TV. «Я делала все, что было возможно, чтобы пробится к ребенку. На помощь прибежали соседи, выбивали двери и окна, но никто не мог помочь Вивьен».
 

У Поремски, матери спасенного ребенка, все руки в порезах и ожогах от неоднократных попыток забраться в пылающий дом к своей маленькой дочке. Но до приезда пожарных это было невозможно.

И только когда огонь был потушен пожарной бригадой, спасатели смогли зайти в детскую, где обнаружили ребенка живым. Девочка не должна была выжить, если бы не Поло. Пес закрыл ребенка своим телом и не отходил от ребенка до самой смерти. Собака имела возможность убежать в любой момент, но она осталось со своей хозяйкой.
 

У ребенка 20% ожогов тела, а сторона, которую прикрывал Поло, абсолютно не пострадала. Доктора и спасатели утверждают, что собака ценой своей жизни спасла ребенка.
Вивьен Клер сейчас находится в больнице в критическом состоянии.
 
 

 

 

 
 

Картина дня

наверх