На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Законы для мошенников

Я считаю себя рыболовомлюбителем и вот по этому поводу хочу написать о наболевшем. Мы с друзьями как-то проездом ехали через поселок Анапский, который находится в Кореновском районе. Вдоль поселка бежит река Бейсужок. Остановились, чтобы полюбоваться водоемом. Глазам своим не поверили, какой ужас. Воды в реке почти нет. О какой фауне можно говорить? Одни скелеты рыбы и красный от погибших раков берег. Местные нам сказали, что это фокусы арендатора. Как только наступает жара, он спускает воду для отлова, а то, что все живое гибнет – никого не волнует. И так продолжается каждый год. Уже лет пять творится это варварство. Инспекторы никакого внимания на это не обращают. Да и администрация Новоберезанского сельского поселения тоже. А как же закон об экологии? Штрафы выписывают рыболовам-любителям. Стоит только подъехать на автомобиле – штраф от трех до пяти тысяч рублей. Вот вам и вывод: закон принят правительством для мошенников. Таким образом открыли еще одну кормушку для них. Неужели таким образом интересно издеваться над россиянами?
Источник

Картина дня

наверх