На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лосятина - для настоящих ценителей

 Как приготовить добытого зверя? Очень часто этот вопрос ставит в тупик. Хочется что-бы трофей пришелся по вкусу каждому члену семьи от мала до велика. предлагаю Вам свой  универсальный рецепт приготовления дикого мяса. Для мужчин  к мясу нужно добавить очень хороший  острый соус, для женщин фрукты или овощи, ну а дети могут экспериментировать.

РЕЦЕПТ: 

1-замариновать на сутки мясо ( для маринада- майонез, очень много лука кольцами, специи по вкусу, соль), мясо должно промариноваться, стать очень мягким, чтобы можно было сделать в нем отверстие 

2-Подготавливаем ингредиенты для начинки мяса ( варианты: чернослив и подкопченная грудинка; апельсины, грудинка и чеснок;  пассерованные  бел. грибы  и грудинка)

3- делаем  тоннели в мясе и укладываем в них начинку ( варианты см. выше)

4- заворачиваем мясо в фольгу, перевязываем, запекаем в дух. шкафу 1,5-2 часа при t 120-150 C

5-даем мясу остыть не снимая фольги

6-готовим соус с учетом гастрономических пристрастий каждого, разворачиваем ароматное  вкусное мясо, посыпаем  измельченными грецкими орехами, нарезаем  вкусными тоненькими медальонами и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 
Автор - mos-odm.
 

Картина дня

наверх