На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Львиная охота на глазах у туристов

охота

Несколько дней назад посетители национального парка Крюгер в ЮАР внезапно стали свидетелями охоты львов на антилопу, которая развернулась прямо на шоссе, по которому двигалась колонна автомобилей.

охота

Люди приезжают в национальный парк Крюгер в ЮАР, чтобы насладиться красотой дикой природы.

охота

Но одной группе туристов пришлось испытать острые ощущения от чрезмерной близости с дикой природой, когда два льва устроили охоту на антилопу буквально на расстоянии вытянутой руки от их автомобилей.

охота

Автомобили остановились на оживлённой трассе, чтобы понаблюдать за охотой. Когда антилопа показалась на открытом участке дороге, один из львов бросился ей на спину.

охота

Второй лев перегрыз антилопе горло.

охота

Некоторые туристы следили за охотой прямо из открытых окон своих автомобилей.

охота

И это несмотря на то, что всего месяц назад в Парке львов в Йоханнесбурге погибла американская туристка Кэтрин Чэппелл, на которую набросилась львица через открытое окно автомобиля.

охота

Охоту на антилопу в национальном парке Крюгер посчастливилось запечатлеть 23-летней фотографу-любителю Каролин Данфорд. Этой пищи львам хватит на целый день.

охота

Пассажиры автомобилей наблюдают за трапезой львов.

Источник

Картина дня

наверх