На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

"Лада" без головы, или по прогнозу было тихо...

Вместо эпиграфа...

" Немало судеб разбила непогода, выгнав нестойких духом охотников, до срока; из степи домой..." 

 

"Сибиряк" дважды "не открывал двери" и вот; после "достоверной " информации, что дорога прочищена - да вы че, леговушки ездят!... Едем, надеясь все же погонять косых. Поначалу все было нормально и тут... - как то странно едет этот "жигуленок", молвит Юра, глядя на тусклые задние габариты потрепанного жизнью автомобиля. И что за знак у него на пол обзора?

- на подъем, но идет ровно, старенький просто. Знак? Не вижу пока...

Встречные Камазы держась сторонкой прошли бочком мимо "старичка", но заставив нас поджаться....

Мы подтянулись к флагману автопрома недавнего прошлого и тут и я ощутил какой то холодок...

На заднем стекле, словно перекрещенные кости, был прикреплен изнутри аварийный знак...

- да там никого нет! 

Слова Юры заставили меня съежится внутри, но ... Чего мы в жизни не видели? "Ладу" без головы...

Молчу минуты три, всматриваясь и действительно, За рулем никого нет!

Предрассветная темень и откуда ни возьмись, низовая метель добавляют мистики...

Решительно беру на обгон- да е мое! Россияне, 56 региона, бляха муха! Мужик тащит "жигуленком", на короткой жесткой сцепке, его собрата... Один... 

По обсуждали и тут уже и поворот на Сибиряк...- сцен копания дальше не было, поскольку на втором километре сплошных переметов мы благоразумно развернулись и "Алга!", что значит "Вперед!"...Заезжаем в другое местечко за товарищем, молодым, но бывалым- обсудить планы на завтра и тут возникает мысль; пробежаться по косым и сегодня, с собачкой, тем более что погода у поселка прямо "крымская". Сразу выезжаем в указанную Витьком точку и, попивая чаек, ждем сотоварища по нашему ремеслу, с русским гончаком... Я здесь впервые, есть где подвигаться и что посмотреть, вперед!Хороший дальний выстрел выбивает остатки мистики и приносит удачу в виде косого- молоденькой особи женского пола. 

Источник

Картина дня

наверх