На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Животные, которые делают новости

 
 

животные

Не только люди делают новости, животные тоже могут стать главными героями новостных сюжетов. О них наш рассказ сегодня.

животные

Большая панда в зоопарке в Ханчжоу, Чжэцзян, Китай.

животные

Рабочий спит на куче шкурок на рынке меха в Чонгфу, Чжэцзян, Китай.

животные

Ежегодный религиозный фестиваль «Люминариас» («Luminarias») накануне праздника Антония Падуанского, покровителя животных, в Сан-Бартоломе-де-Пинарес, Испания, 16 января 2014 года. По традиции, которой уже более 500 лет, люди скачут на своих лошадях по узким мощеным улицам города через костры, чтобы очистить своих животных дымом и огнём.

животные

Ослабленный, истощённый детёныш морского льва на обследовании в Центре морских млекопитающих в Саусалито, штат Калифорния, США, 18 марта 2015 года. Третью зиму подряд волны вымывают на берег сотни больных калифорнийских морских львов.

животные

Летучие мыши в пещере в городе Микулов, Чехия, 9 марта 2015 года. В пещере зимовало около 600 летучих мышей.

животные

Бабочки вида данаида монарх на деревьях в заповеднике Пьедра Эррада недалеко от Валье-де-Браво, Мексика.

животные

Собака несёт банку с консервами в Дебальцево.

животные

Показ мод для домашних животных на Неделе моды в Нью-Йорке, США.

животные

Серый кит (Eschrichtius robustus) в лагуне Охо-де-Льебре, штат Нижняя Калифорния, Мексика, 3 марта 2015 года. Серые киты относятся к охраняемым видам с 1947 года. Их численности снизилась на треть с конца 1990-х годов.

животные

Полицейский несёт раненную собаку, которая была найдена привязанной к железнодорожным путям, в Салфер Спрингс, Тампа, штат Флорида, США, 4 марта 2015 года. За жестокое обращение с животным были задержаны два подростка.

животные

Туши свиней, переданные солдатам Народно-освободительной армии Китая местным правительством к приближающемуся Празднику весны в Ляншань-Ийском автономном округе, Сычуань, Китай.

животные

Палестинцы едут по району, разрушенному летом 2014 года во время 50-дневной войны между Израилем и боевиками движения ХАМАС в городе Газа.

животные

Эколог сообщает туристам, что к ним приближается стая акул, во время купания без клеток в открытом море у берегов Халейвы, Гавайи, США.

животные

Только что вылупившийся цыплёнок словацкой породы оравка в домашнем инкубаторе в Словакии.

животные

Фестиваль рыбалки накануне праздника Магх Биху в штате Ассам на северо-востоке Индии.

животные

Испанский тореадор Эль Фанди ведёт бой на арене «Канаверальехо» в Кали, Колумбия.

животные

Лебеди на озере в селе Урожайное в Советском районе Алтайского края.

животные

Работница зоопарка показывает пятилетней шимпанзе по имени Томирис программу BBC об окружающей среде в зимовнике для приматов в Алма-Ате.

животные

Кошки на набережной бухты на острове Аосима на юге Японии. На каждого жителя острова Аосима приходится шесть кошек.

животные

Работник цирка дрессирует обезьяну в Сучжоу, Аньхой, Китай, 29 ноября 2014 года. В Сучжоу насчитывается более 300 цирковых трупп.

животные

Дети играют с двумя львятами в лагере для беженцев в городе Рафах в секторе Газа, 19 марта 2015 года. Хозяин львов Саад аль-Джамал утверждает, что купил их у Зоопарка Рахата, и сейчас они живут у него дома.

животные

Сокол под анестезией в ветеринарной клинике Abu Dhabi Falcon Hospital в Абу-Даби, ОАЭ, 3 февраля 2015 года. Услугами крупнейшей в мире клиники для соколов пользуются клиенты со всех ОАЭ и стран Персидского залива. Каждый год клиника принимает около 9 тысяч птиц с различными заболеваниями.

 

животные

Владельцы магазинов выпускают рыбу в реку в Вэньчжоу, Чжэцзян, Китай, 26 февраля 2015 года. В честь начала работы после Праздника весны предприниматели отказались от фейерверков, а вместо этого выпустили в реку рыбу, чтобы внести свою лепту в защиту окружающей среды.

животные

Рейнджер Службы охраны дикой природы Кении стоит возле кучи слоновой кости весом 15 тонн, конфискованной у браконьеров и контрабандистов, в Национальном парке Найроби.животные

Дельфин, убитый охотничьей стрелой, на снимке, обнародованном Национальным управлением океанических и атмосферных исследований в Орандж-Бич, штат Алабама, 8 декабря 2014 года. Дельфин был убит в северной части Мексиканского залива.

животные

Чарро пытаются поднять быка, который придавил ногу одному из членов команды, на чарриаде в Мехико, Мексика.

животные

Овцы пасутся на лугу в Роз-Сюр-Куэнон на северо-западе Франции, 6 марта 2015 года. На заднем плане виднеется крепость Мон-Сен-Мишель.

животные

Собака в отделении банка .

Картина дня

наверх