На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Там на неведомых тропинках, следы невиданных зверей

Начну свой блог с небольшим отклонением. На команду форум я уже писал что мне было необходимо отлучится на несколько дней в Италию и Австрию. 

 

Обратная дорога была сложной, при переезде через Альпы попал и под град и проливной дождь с грозой,

 

 и колесо на машине порвал, а запаски нет на этих типах машин. 

 

Другую машину на пару дней пришлось взять, 

 

а потом назад за своей ехать. Но это абсолютно не испортило нашего настроения, возможно наоборот! Вернувшись домой, и почитав новости. Вообщем то скажем что на все возможные старания и провокационные выпады со стороны тех кто помоложе, всё-таки у более возрастной группы да и некоторых молодых умеющих трезво оценивать ситуацию - разум и жизненный опыт переборол эмоциональные всплески, не доведя до "бойни" и я горжусь этими людьми, я прекланяюсь перед их умением трезво думать. Но суть конечно не в этом! В предыдущем блоге, были элементы на которые никто не обратил внимание! Но зато элемент "рыбалки" стал для некоторых бельмом в глазу, хотя как таковой и небыло(стоящие рыбаки), и трофеев нет! А вот как "настоящих" охотников и натуралистов этот элемент даже и не "заинтересовал" это фото с сьеденой птицей! 

 

Хоть кто - то попробовал угадать  - что за птица? А подумать и выдвинуть версию кто съел? Ведь фото это было не спроста выставлено! Я думаю для таких как Александр и Леонид выставляющие (птичек, цветы и ещё многое) труда не составит! А вот тем кто это критикует..... ? Зачем, рыбаки важней! На форум была выставлена фотография с гнездом и яицами в нем!

 

 Результат на лицо! Или на фото! И где же "ветераны" форума со своими заключениями! Нет это не интересно мы "ветераны". Нам что полегче давай!  Мы, те кто в возрасте, не причесляем себя к ветеранам! Есть хорошая русская пословица - век живи, век учись, а помреш неучем! 

Есть интересное предложение: - для того что бы молодёжь могла себя реалибитировать, желающие с возростной могут предоставить фото или может каким то другим способом вопросы, пусть покажут что они наше достойная смена!

Я представляю несколько фото на рассмотрение здесь побывало минимум три зверя оставив свои следы, напишите наша смена, кто это?

 

И общие фото. 

 

Эти фото с одного места. Для меня не составило труда прочитать! Думаю и другие "пенсионеры" приготовит вам свои вопросы.

Желаю вам успеха!

Всё фото сделаны мной в начале недели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх