На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Интересная жизнь городской белочки

Прогуливаясь по своему саду, женщина по имени Екатерина обнаружила, что кто-то карабкается по её ноге! Как оказалось, это был маленький бельчонок, оставшийся без мамы! Бедняга! Когда она обыскала сад, то в скворечнике нашла еще двоих бельчат. Белка свила здесь гнездо и оставила малышей, а сама куда-то пропала. Екатерина и её муж Сергей забрали милашек домой, так у них появилось три новых питомца: Муся, Пуся и Мотя!

Прогуливаясь по своему саду, женщина по имени Екатерина обнаружила, что кто-то карабкается по её ноге...

По мере их взросления, хозяева начали выводить бельчат в лес и приучать к дикой природе. В один день они насовсем покинули дом и обустроились в лесу. Но однажды Сергей обнаружил Мотю у себя в саду, мокрую и болтающуюся на ветке. Ей не понравилась жизнь в лесу. Так белка переехала с дачи на квартиру в Твери. Дома для белки были созданы все условия для идеальной жизни. А в один прекрасный день она свила своё гнездо! Хотите узнать больше про удивительную жизнь городской белки?

Источник

Картина дня

наверх