На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Непредвиденная встреча

15 апреля, после обеда подъехал к группе автомобилей, на которых приехали соратники по охотничьей тропе. Возле весенних разливов,земля напитана водой и  отражала блики от солнечных лучей. Поздоровались, познакомились,разговорились и потекла беседа об охоте , в каких местах и как охотились,кто откуда родом. В разговорах я сказал что ожидаю товарища,который должен подъехать к пяти часам вечера и что он родом из с. Белобородова,эти слова заинтересовали нового знакомого- Вячеслава. Слава спросил фамилию и имя моего товарища и услышав ответ ,что того зовут Геннадием, изумился и сказал что не видел своего троюродного брата более сорока лет,со дня свадьбы Геннадия,на которой ,мой новый знакомый,был в возрасте одиннадцати лет. Позвонив своему товарищу ,я уточнил время прибытия на место охоты и ничего не сказал ему о сюрпризе, который ждал его. Подъехав на "Ниве", из неё вышел не высокого роста и худощавый Геннадий,к которому быстро подошёл улыбающийся  ,крепкий ,ладно скроенный,плотный пятидесяти пяти лет Славка, схватил того в охапку приподнял и со славами:- ты узнаёшь меня,поставил брата на землю. Тот в замешательстве,но с улыбкой на лице, смотрит на незнакомого мужчину и видно,что ничего понять не может. Да,дальше было только ахи и восклицания.... Вот такая встреча на охоте.. Чулымскиий  район.

Источник

Картина дня

наверх