На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эта птица научилась ловить рыбу на приманку. Невероятно!

Я бы ни за что не поверил в это, если бы не увидел собственными глазами! Но вы можете убедиться сами — эта умнейшая птица действительно умеет ловить рыбу совершенно потрясающим способом! Она научилась использовать в качестве приманки небольшие кусочки хлеба. Это просто невероятно!

Сначала я увидел, как эта птичка прилетела к небольшому озерцу с кусочком хлеба. Интересно, зачем этой птице хлеб? И почему она до сих пор его ещё не съела? Но вскоре мне стало всё ясно. К моему великому изумлению, эта умница бросила кусочек хлеба в воду и стала внимательно следить за ним… Периодически она доставала его из воды, не давая отплыть от берега слишком далеко, а затем снова швыряла в воду. Хотя наблюдать за этим было очень интересно, но я сначала никак не мог понять, для чего птица проделывает такие странные манипуляции. Так прошло несколько минут, как вдруг…

То, что проделала эта умнейшая птица-рыболов просто невероятно! Можно сказать, что она изобрела совершенно новый способ птичьей рыбалки! Вот это да!

Источник

Картина дня

наверх