На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

С Крещением!!!

Картинки по запросу судачек

Собираемся на рыбалку, ищу варежки, в итоге нашла, но на речке обнаружила не то, что хотела .С утра думали куда податься, но всё таки отправились на Бердь. По религиозным соображениям место ловли не скажу . На лёд вышли в 11-30. Первая рыбка откликнулась в 11-40. На свою ловчую мормышку ловить не стала, так как течение её сносило, не успев дотронуться до дна, повешала по тяжелее, и тут понеслась. НООО... одно неосторожное движение и опять я сломала крючок. Перевязав другую, клев продолжился. Рыба вперемешку, то подлещик, то сорога , то ерш, а ещё клевал СудАк, поймав первого, устроила ему в честь Крещения фотосессию,(бесплатную) думаю сейчас последний кадр и отпущю, а он тех что покрупнее позовёт, но он был на последнем издыхании, короче, что я только с ним не делала, и искусственное дыхание и массаж сердца, и в святую воду окунала, и молитву прочла, но спасти мне его так и не удалось, умер на моих руках. . Продолжаю мокать мормышку, и тут снова СудАк, вот точно думаю, успел своим передать, тяну, а там на два мм больше предыдущего 🤪, на этот раз один кадр и в прорубь подрастать, надеюсь в моей следующей жизни это учтется(+к карме) . Муж как всегда носился по лункам, я же как на одну села так вечером с неё встала. Домой я привезла 18 подлещиков, 10 сорожек и 4 ерша(приступаю к чистке водоёма ), у мужа как всегда 8 подлещиков и 2 сорожки, общий вес подлещика 8кг600гр,от 300до 600гр.... мелочь не взвешивала. Домой отправились в 17:00. Глубина ловли от 4 до 5 метров. Погода гомно, но рыбе нравиться.

PS: интересно 🤔, чем у меня муж на рыбалке занимается 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх