На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Бобростроители

Одна из очередных вылазок на "природу" закончилась успешным константированием фактов, что наши плотиностроители двинули дальше в сторону наших соседей, сгрызая и заливая всё на своём пути! Четыре года назад началась атака на наше озеро, но мы достойно выстаяли опутав деревья сеткой рабица, и натянув вокруг озера провод с напряжением. Только несколько ондатр сумели "проскользнуть" но и на них нашлась управа. Итак наши строители на выезде из посёлка на расстоянии одного километра понастроили шесть плотин.

При этом глубина ключа выросла в разы, ширина тоже. Если выпустить туда рыбу, это будет рыбный парадис. По любому за счёт плотин, даже в самое жаркое время глубина и ширина сохранится, а значит и рыбе боятся нечего. Но это так, мысли о хорошем. А чего плохого, ну во первых на фермерское поле понарыты норы. Вода по полю, опять же неприятно.

В округе множество деревьев положено! Итак вопрос-это наши помощники? Или нам вредители? Так почему власти запрещают отлов, почему разрешают этот произвол? Это мы так думаем. А мажет не правильно думаем?

Источник

Картина дня

наверх