На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Квадроцикл на охоте и рыбалке. За и против

В сегодняшней статье хотелось бы затронуть такую волнующую охотников тему, как охота на квадроциклнах. Ведь на данный момент мотовездеходы достаточно настойчиво входят в жизнь людей и, следовательно, рыболовы и охотники все активнее начинают пользоваться данным видом транспорта в процессе своих хобби.

Достаточно часто читая форумы, посвященные рыболовствуЭ затрагивают тему какой лучше всего купить квадроцикл для охоты, сложен ли этот вид транспорта в обслуживании и управлении, какое количество снаряжения способен перевозить квадроцикл, так ли этот вид транспорта необходим на охоте, может можно обойтись и без него. 

Квадроцикл на охоте и рыбалке. За и против

Человек лишь однажды прокатившись на квадроцикле, полюбит его всей страстьютранспорт

А любую информацию, которую Вы прочитаете на форумах, скорее всего не будет единственно правильной, а, вероятнее, это будет субъективное мнение, а выбор всегда останется за самим рыболовом или охотником.

Квадроцикл. За и против

В данном вопросе необходимо разбираться самостоятельно и очень детально.

Кому, как не лично каждому охотнику (рыболову) решать вопрос о необходимости или бесполезности приобретения квадроцикла именно в конкретных охотничьих угодьях, о возможности транспортировки этого мотовездехода до места стояки, о получении водительских прав на управление названным видом транспортного средства, о возможности обслуживания и необходимого ремонта квадроцикла, о финансовой стороне вопроса. Нужно определиться, чем будет являться квадроцикл — надежным помощником и другом на охоте-рыбалке или просто данью моде, которая простоит в гараже без дела?

И еще одно, что хотелось бы добавить, это то, что человек лишь однажды прокатившись на квадроцикле, полюбит его всей страстью. И ему будет просто невозможно в будущем отказаться от его использования на рыбалке, охоте или просто для активного отдыха.

Источник

Картина дня

наверх