На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Домашняя пума

Россияне Мария и Александр Дмитриевы делят однокомнатную квартиру с Месси. Но не с самим футболистом и одним из самых знаменитых имён в современном футболе, а с его тёзкой, 40-килограммовой пумой.

Впервые молодые люди увидели Месси в саранском контактном зоопарке в Пензе, когда ему было 8 месяцев (сейчас ему 3 года), сразу же влюбились в него и решили, что они должны жить вместе.
После переговоров с владельцами зоопарка они, как ни удивительно, получили разрешение забрать большую кошку себе, и с тех пор живут вместе с ней в одной квартире, не забывая документировать свою жизнь посредством публикации фотографий в социальных сетях.
Месси путешествует вместе с хозяевами, выступает на выставках кошек и даже выучил 10 команд в школе дрессировки собак. А ещё он очень дружен с ещё одной домашней кошкой Дмитриевых — сфинксом Кирой.

Источник

Картина дня

наверх