На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Голые знаменитости в обнимку с рыбой

На снимках, сделанных французским фотографом Денисом Рувром (Denis Rouvre), знаменитости прикрывают рыбами свою наготу. Шею актрисы Джилиан Андерсон обвивает морской угорь, а актер Жан-Марк Барр обнимает двухметровую акулу.

Благотворительная организация Fishlove считает, что темпы рыбной ловли в промышленных целях достигли таких масштабов, что скоро многие виды морских животных просто исчезнут с лица земли.

Джиллиан Андерсон


Привлечь внимание правительства разных стран к проблеме безответственного использования ресурсов экологи решили с помощью знаменитостей. Они их раздели и сфотографировали с рыбой в руках.

Серж Хазанавикус

Томас Дютрон

Оливия Уильямс

DJ Goldie

Жан-Марк Барр

Дженни Спарк

Джоанна Берджин

Мелани Бернер

Барбара Кабрита

Кензо Такада

Каролин Дьюси

Николас Грейс

Ауре Атика

Эммануэль де Бранте


По материалам: avaxnews.net

Картина дня

наверх