На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбак утверждает, что разделил постель с русалками

Рыбак утверждает, что разделил постель с русалками

Две недели назад рыбак Элвин Маккалистер вышел в море на своей лодке. Но по трагической случайности потерпел крушение.

Две недели рыбака искали спасательные службы и только на 14-е сутки он был найден на небольшом скалистом островке далеко от берега.

Мужчину обнаружили в плачевном состоянии. Он страдал от солнечных ожогов, обезвоживания и сильных галлюцинаций. 72-летнему мореплавателю удалось выжить благодаря тому, что он употреблял в пищу мидий и морских ежей, которых можно было найти возле островка.

Рыбак утверждает, что разделил постель с русалками

О галлюцинациях речь зашла потому, что пожилой моряк утверждал, что от гибели его спасли русалки. Они же поставляли ему провиант, а также занимались с ним сексуальными утехами. Брат рыбака говорит, что тот во всех подробностях описывает, что именно делали с ним русалки и русалы, что приводит окружающих в замешательство.

Рыбак утверждает, что разделил постель с русалками

Врачи действительно обнаружили воспаления и травмы гениталий и анальной области. Однако все равно не склонны верить в рассказы мужчины. Медики считают, что он сам причинил себе повреждения в результате видений, вызванных нехваткой воды и токсинами мидий. Моллюски питаются планктоном, выделяющим во время размножения сакситоксин. Это опасное вещество накапливается в тканях мидий и вызывает у человека пищевое отравление – митилизм.

Рыбак утверждает, что разделил постель с русалками

Однако рыбак не единственный, кто рассказывает о встрече с русалками. За последние 50 лет, по утверждению криптозоологов, от русалок пострадало порядка 400 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх