На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение маленькой лисички

Когда женщина увидела бездыханное тело маленькой лисички на обочине дороги, то решила похоронить бедное животное. Но она потеряла дар речи, когда поняла, что эта лисичка еще дышит и у нее есть шанс на жизнь! Никогда нельзя упускать возможность спасти чью-то жизнь. Тогда на помощь пришла команда волонтеров, которые попытались спасти полуживую лису.

Спасение маленькой лисички

Лисица была на волоске от смерти, и дорога в больницу стала настоящим испытанием. А когда ветеринар сказал диагноз, то всех очень огорчил. У лисы Тэмии обнаружилось очень серьезное повреждение головы. Но надежда умирает последней! Бедняга два дня не выходила из комы, и когда все потеряли надежду, она очнулась! Буквально через пару недель лисичка начала сама кушать и ходить. Это потрясающая новость. У нее даже появился новый друг лисенок. Кстати, его тоже спасли волонтеры. Эта история очень затрагивает и заставляет верить в добрых людей. Не проходите мимо тех, кому вы можете помочь. Это видео достойно, чтобы вы поделились им с друзьями.

Рассказывайте всем-всем!

Источник

Картина дня

наверх