На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Она спасает осиротевших малышей кенгуру

Женщина, которая в сети носит ник Ретэбуп, семь лет спасает раненых животных в Австралии. Большинство из них – кенгуру-валлаби. Неудивительно, что кенгуру благодарны ей за все, что она делает.

1

Женщина – доброволец-спасатель, и каждый раз, когда появляется нуждающееся животное, штатные сотрудники группы спасения звонят ей. Кенгуру-валлаби – ее специальность. Кенгуру, которых она принимает, обычно – сироты-малыши, и женщина заботится о них, пока они не становятся достаточно сильными, чтобы вернуться на волю.

2

Многие кенгуру никогда не забывают женщину, которая спасла их (особенно самочки), и часто они возвращаются, чтобы показать своей спасительнице, что у них все хорошо. И даже представляют женщину своим новорожденным деткам.

Недавно кенгуру по имени Джилл принесла своего малыша Джоки своей приемной маме.

3

Ретэбуп полагает, что кенгуру возвращаются по нескольким причинам.

«Они знают, что здесь безопасно. Я даю им еду, и иногда они укрываются здесь, когда холодно и сыро. А еще самочки любят быть рядом с жильем людей, в отличие от самцов».

4

Женщина любит питомцев как своих детей, и она счастлива видеть, что у них все хорошо.

«Я люблю их, и самое большое вознаграждение для меня – знать, что они вернулись в свою естественную среду» – пишет Ретэбуп. «И всегда найдется дугой малыш, которому нужно будет помочь».

 Источник

 

Картина дня

наверх