На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как ловить морских ленков, бухта Отрада

В начале лета мы с собакой прогулялись за город на море. Искупаться и проверить местные водоёмы на наличие рыбы. Заодно и фотоаппарат прихватили. Чтобы оставить для скучных зимних вечеров память о жарком Приморском лете. Купальный сезон ещё не вошел в разгар. Вода была достаточно холодная. Но солнце припекало нормально. И прогулка, в целом, удалась.

После обеда поднялся довольно сильный ветер, но вода оставалась прозрачной, и волнения на море, практически, не было. Рыбешек наловили всего около десятка (всякой мелочи). Накупались, нагулялись по живописным валунам (едва не переломав ноги). Даже перетащили каких-то девчонок через трудный скальный выступ. За это они запечатлели на видео мой корявый прыжок со скалы в воду.

На обратном пути встретил приятеля с семьёй. Тот предложил подкинуть нас до города на машине. Но мы с собакой вежливо отказались и отправились домой пешком. По дороге попали в перестрелку каких-то неадекватных «страйболистов», устроивших в лесу засаду незнамо на кого — еле ноги унесли. А, в целом, отдохнули неплохо. Менее чем через час, сидел дома и монтировал это видео.

Источник

Картина дня

наверх